ঢালিউডের ঝলমলে আলোয় আবারও ফিরলেন অভিনেত্রী আঁচল। সম্প্রতি মিজানুর রহমান মিজানের পরিচালনায় ‘রাগী’ ছবিতে যুক্ত হয়েছেন তিনি। ছবিতেও দেখা যাবে তার রাগী চেহারা। এই ছবিতে আঁচলের বড় বোনের চরিত্রে অভিনয় করছেন মুনমুন।
ছবিতে দেখা যাবে, আন্ডারওয়ার্ল্ডের সঙ্গে জড়িত মুনমুন। আঁচল যখন বড় বোনের আন্ডারওয়ার্ল্ডের সঙ্গে জড়িত থাকার কথা জানতে পারে তখন থেকেই শুরু হবে চমক।
‘রাগী’ ছবিতে আঁচলের শুটিং মঙ্গলবার (১৫ জানুয়ারি) এফডিসির ৯ নং ফ্লোরে শুরু হবে। এ ছবিতে আঁচলের হিরো হিসেবে কাজ করছে আবির।
নতুন ছবি প্রসঙ্গে আঁচল বলেন, ‘মানহীন কাজ করার চেয়ে, না করাটা ভালো। এ কারণে ধীরে সুস্থে এগুচ্ছিলাম। ‘রাগী’ ছবির গল্পটি অসাধারণ, নষ্ট সমাজের কারণে কিভাবে একটি পরিবার ধ্বংসের দিকে যায় এবং একই পরিবারের অন্য সদস্য তাকে ভাল পথে ফিরে আনার চেষ্টা করে, তা নিয়েই ‘রাগী’ ছবির গল্প। এই ছবিটি বর্তমান সময়ের জন্য ভালো একটি মেসেজ দিবে।’
উল্লেখ্য, ২০১১ সালে ‘ভুল’ ছবি দিয়ে চলচ্চিত্রে নায়িকা হয়ে আসেন আঁচল। চলচ্চিত্রে শিল্পী সংকট যখন চরমে তখনই ‘বেইলি রোড’ ছবির মাধ্যমে আলোচনায় আসেন তিনি। এ পর্যন্ত শাকিব খান, ইমন, আরিফিন শুভ, বাপ্পি চৌধুরী, শাহরিয়াজের সঙ্গে জুটি বেঁধে বেশ কিছু আলোচিত ছবিতে কাজ করেছেন আঁচল।
অন্যদিকে চিত্রনায়িকা আঁচলের ‘দাগ’ চলচ্চিত্রটি আগামী ৮ ফেব্রুয়ারি মুক্তি পাবে। তারেক শিকদারের পরিচালনায় ছবির মূল চরিত্রে আরো অভিনয় করছেন বাপ্পি চৌধুরী ও বিদ্যা সিনহা মিম। সূত্র: সময়টিভি