নীলফামারীর সৈয়দপুরে রেলওয়ে পুলিশের এক সদস্যের ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার করা হয়েছে।শুক্রবার সন্ধ্যায় সৈয়দপুর পৌর শহরের বাবুপাড়াস্থ রেলওয়ে পুলিশ লাইনের একটি কক্ষে ওই পুলিশ সদস্যের মরদেহ পাওয়া যায়।
মৃত আলী খানদান (২২) গাইবান্ধার সাদুল্লাপুর উপজেলার পুরান লক্ষ্মীপুর গ্রামের আনছার আলী ছেলে বলে জানান সৈয়দপুর রেলওয়ে থানার ওসি এমদাদুল হক।
ওসি এমদাদুল বলেন, ঈদুল আজহার ছুটি শেষে বৃহস্পতিবার বিকালে পুলিশ লাইনে আসেন আলী খানদান।
“শুক্রবার দুপুরের খাবার খেয়ে পুলিশ লাইনের একটি কক্ষে একা অবস্থান করছিলেন তিনি। বিকাল ৫টার দিকে ওই কক্ষে গলায় গামছা পেঁচানো অবস্থায় তার মরদেহ ঝুলতে দেখে অন্য সদস্যরা রেলওয়ে থানায় খবর দেন।”
সন্ধ্যার দিকে তার মরদেহ উদ্ধার করা হয়েছে। এ ঘটনায় একটি ইউডি মামলা দায়ের করা হয়েছে। তবে কী কারণে তিনি আত্মহত্যা করেছেন তা জানা সম্ভব হয়নি বলে তিনি জানান।
সৈয়দপুরের বাবুপাড়াস্থ রেলওয়ে পুলিশ লাইনে আলী খানদানসহ ২০ জন পুলিশ সদস্য অবস্থান করতেন বলে ওসি জানিয়েছেন।
– বিডি নিউজ